Правила приема в 1 класс

Правила приема в 1 класс

О правилах приема в 1 класс

в МБОУ «Долматовская СШ № 6»

2015 году

В соответствии с Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «22» января 2014 г. № 32, с  Правилами  приёма детей в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Долматовская средняя школа № 6», реализующее общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования администрация МБОУ «Долматовская СШ № 6» информирует:

1.    Количество мест в 1 классе на 2015 – 2016 учебный год -  30.

2.    Заявления родителей (законных представителей) принимаются с 01 мая 2015 года по 30 июня 2015 года.

3.    Состав комиссии: Баталова Н.В. – директор,

Некрасова Е.В. – заместитель директора по УВР,

Суетина А.Н. – секретарь.

4.    Комиссия по приему заявлений работает с 01 мая 2015 г. по 30 июня 2015 г. в рабочие дни с 14 часов.

Правила приёма детей

в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Долматовская средняя школа № 6»,

Дата последнего обновления страницы 22.11.2023