изменения в постановлении

«ВЕЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН» АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

От 19 марта 2015 года     391

г. Вельск

О внесении изменений в постановление администрации

МО «Вельский муниципальный район» № 297

от 27 февраля 2015 года

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством РФ, на основании ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ», ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Устава МО «Вельский муниципальный район», постановляю:

1.     В постановление администрации МО «Вельский муниципальный район» № 297 от 27 февраля 2015 года «Об изменении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных общеобразовательных учреждениях и муниципальном образовательном учреждении «Центр ППРиК «Надежда»», реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» внести следующее изменение:  в первом абзаце пункта 1 слова «с 1 марта 2015 года» заменить словами «с 01 апреля 2015 года».

1.   Настоящее постановление опубликовать  в газете «Вельские вести» и на официальном сайте МО «Вельский муниципальный район».

«Вельский муниципальный район

Архангельской области»                                               В.Г. Шерягин

Дата последнего обновления страницы 28.01.2020